ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 19 ноября 2019 г.

Каникулы с пользой.

Экскурсия в Казань. День третий.
19.11.19
Учащиеся 7 "Е" класса (классный руководитель Алексеева Елена Геннадьевна) - последний день в Казани, отъезд домой.
Анонс третьего дня пребывания в Казани от наших ребят.
Мы побывали в метро города Казани. Это первая и единственная линия Казанского метрополитена открыта 27 августа 2005 года. На ней расположено 11 открытых станций.





У нас осталось немного времени до поезда. И мы решили его провести в крупнейшем развлекательном комплексе для молодежи FUN 24.
Здесь 10.000 квадратных метров веселья, драйва и азарта! Мы поиграли в аэрохоккей, попрыгали на батутах, прокатались на автодроме, покатались на роликах, самокатах. Поиграли в боулинг, бильярд, лазертаг. Посетили зеркальный лабиринт. Три часа веселья прошли, как 5 минут!

Но настала пора возвращаться в Москву!











МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
Поездка получилась для нас очень познавательная,  веселая и незабываемая!

1 комментарий:

  1. Огромное спасибо нашему Классному руководителю Алексеевой Елене Геннадьевне за организацию такого незабываемого,познавательного и впечатляющего мероприятия - поездка в город Казань!!! С П А С И Б О!!!!

    ОтветитьУдалить