ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 28 ноября 2019 г.

Праздник любви и благодарности.

28 ноября в начальной школе прошёл праздник, посвящённый Дню матери.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. 
Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома. 
На празднике, посвящённом Дню матери, ребята пели песни и частушки о маме, исполнили литературно-музыкальную композицию, танцевали и  проникновенно читали наизусть стихотворения.
Выступление учащихся 3 "Ж" класса 
Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.





Выступление Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
Выступление Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.







День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.
Мы благодарим классных руководителей 2-х классов Цуканову Екатерину Николаевну и Рыбак Наталью Николаевну за организацию и проведение праздника в начальной школе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий