ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 13 марта 2018 г.

Интерактивный урок в начальной школе.


"Живые бабочки"

13 марта в начальной школе прошли интерактивные уроки «Живые бабочки».
Ребятам рассказали о разных видах бабочек, их жизни и стадиях развития. Ученики смогли увидеть и потрогать куколки бабочек. 
В конце урока ребят ждал сюрприз. Все увидели настоящих бабочек и смогли рассмотреть их. 

































Всем ребятам очень понравился этот необычный урок.

Мы благодарны руководителю отделения "Дополнительного образования" Леонову Андрею Александровичу за организацию данных уроков в нашей школе.

3 комментария:

  1. Елена Козлова14 марта 2018 г. в 10:14

    Огромная благодарность организаторам урока "Живые бабочки". Дети, на время, как-будто, перенеслись в тропический лес, увидели красоту тропических бабочек. Узнали стадии их развития, как из гусеницы вырастает бабочка. Побольше бы таких интересных уроков. Ребенок доволен.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное всем организаторам за такие уроки!За позитивный настрой и заинтересованность!За Вашу профессиональность и неординарный подход к учебному процессу!Пусть таких уроков будет как можно больше!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный урок. Спасибо большое организаторам! Ребенок в восторге!

    ОтветитьУдалить