ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 28 марта 2024 г.

🏫В нашей школе состоялся День открытых дверей!

"Чебурашка приглашает гостей"

🎒На встрече родителям рассказали о школе и правилах школьной жизни, познакомили с правилами зачисления детей в первый класс через госуслуги, с образовательными программами и с  особенностями организации образовательного процесса первоклассников, с системой дополнительного образования и традициями нашей школы.

🔸Как будут формироваться первые классы? 

🔸Каждый ли ребенок может быть зачислен в класс "Эффективная начальная школа"?

🔸Можно ли изучать английский язык с 1 класса? 

🔸Могут ли первоклассники носить мобильные телефоны? 

🗣️Эти и многие другие вопросы задавали родители будущих первоклассников администрации школы.

Общение прошло в тёплой, дружеской обстановке.

Пока взрослые решали свои вопросы в зале, для малышей, будущих первоклассников, были организованы творческие мастерские.

💬Заместитель директора Наталья Михайловна Кильдяшева:

"Школа ждет своих новых учеников с любопытством и надеждой, поскольку нашей главной радостью является открытие каждого нового детского таланта и осознание того, что в глазах ребенка зажегся пытливый огонек знаний, который совершенно точно поможет ему найти свой путь в жизни".

❤️Дорогие наши будущие первоклассники, мы очень ждем вас в сентябре! Уверены, что у нас вам будет очень интересно учиться и развивать свои таланты. Надеемся, что годы, проведенные в нашей школе, станут для вас одной из самых ярких страниц вашей жизни!

🔔До встречи первого сентября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий