ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 7 марта 2024 г.

Море радости!

На пороге уже весна, самое нежное, хрупкое и изящное время года. Праздник 8 марта - любимый всеми женщинами, девушками, девочками день. Сотрудник городской библиотеки № 76 имени М.Ю.Лермонтова Яна Александровна Шахневич провела в 3 "Д" классе "Эффективная началка" (классный руководитель Наталья Николаевна Рыбак) мастер-класс, посвященный Международному женскому дню "Весенняя корзина".

В ходе мастер-класса ребята проявили свои творческие способности. Дети вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы.

Яна Александровна рассказала , как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. В разных странах существуют свои традиции чествования прекрасной половины человечества. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее.

Самый лучший подарок - подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки, тёти и сестры, получат самую волшебную открытку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий