ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

суббота, 9 марта 2024 г.

🌷Есть в марте день особый.

Весна начинается с прекрасного праздника - Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Мы уже писали, что накануне, в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. 

🌟 🌸Ребята не только поздравили всех учителей и гостей с праздником, но и продемонстрировали свои удивительные таланты на сцене. Каждый номер был наполнен энергией молодости, заразительной радостью и неподдельным восторгом. 

Делимся с вами поздравлениями наших ребят. Это самые милые видео, которые вы сегодня увидите!

🌟Наши бессменные ведущие, учащиеся 11 "Е" "Нового педагогического класса" (классный руководитель Елена Геннадьевна Вильданова)

🌟10 "Д" "Социально-гуманитарный класс" "Башкирский танец" (классный руководитель Александра Алексеевна Любимцева)

🌟7 "Ж" класс Виктории Г. и Маруси Т. (классный руководитель Людмила Анатольевна Шебаан)

🌟3 "Д" класса "Эффективная началка" (музыкальный руководитель Марина Николаевна Алексеева)

🌟4 "Д" класс "Эффективная началка" танец "Рок-н-ролл" (классный руководитель Анна Сергеевна Галкина)

🌟И снова наши выпускники, учащиеся 11 "Е" "Нового педагогического класса"  танец "В стиле Диско" (классный руководитель Елена Геннадьевна Вильданова)

🌟Приятный сюрприз от наших учащихся всем женщинам, присутствующим в зале.

🌸Самым трогательным моментом праздника стало выступление учителя физики и математики нашей школы Дмитрия Петровича Очкасова. Он с теплотой и уважением поздравили женскую половину нашей школы. Его слова от лица всех мужчин - учителей школы,  были наполнены искренностью и благодарностью к женщинам за их невероятную силу и терпение. 

🌟Поздравление для всех женщин от нашего учителя Дмитрия Петровича Очкасова

🎉Этот концерт стал настоящим праздником души и сердца, объединившим всех присутствующих в едином вихре радости и восторга. Пусть эти моменты запомнятся каждому на долгие годы, наполнив сердца светом и теплом этого незабываемого праздника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий