ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 17 октября 2017 г.

Осенняя фантазия.



В начальной школе прошла выставка поделок 
из природного материала. 



Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, развития эстетического вкуса.

Многие семьи наших учащихся приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители, и дети не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.













Большое спасибо всем ребятам, родителям за творчество и участие в выставке поделок!




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий