ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

суббота, 13 апреля 2024 г.

👍💪Работаем сплоченной командой!

🌻🌼Наступила долгожданная весна.

☀️Весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.

В нашей школе сегодня прошёл первый весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики, родители и учителя нашей школы. Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

🏃‍♀️Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок цветники, подметали свои участки. 

🍀Совместными усилиями территория школьного двора преобразилась и посвежела.

🤗Большое спасибо всем, кто принял участие в сегодняшнем субботнике. Мы приглашаем всех присоединиться к общегородскому субботнику, который пройдут в нашей школе 20 апреля. Работы так же будут проводиться на пришкольной территории и в помещении школы.

Субботники - это прекрасная возможность проявить свою активную жизненную позицию и желание жить в красивом мире.

👍Работа в команде - хорошее настроение, улыбки и много смеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий