ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 15 апреля 2024 г.

За окном понедельник, каникулы позади, наша школа вновь открывает свои двери знаний!

Утро начинается не с кофе, особенно - если это утро понедельника в школе. Потому что все уже давно знают, что такое утро начинается с Церемонии поднятия государственного флага. Вся церемония сопровождается гимном Российской Федерации.

✅Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. Патриотизм каждого из нас начинается с детства, и с самого детства мы понимаем, что любовь к Родине, к родителям, к своей земле - это неотъемлемое чувство и ответственность каждого человека.  

🔵Интересный факт

❗️Законным отцом триколора признан Петр |. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. 

Сегодня на церемонии присутствовали учащиеся 2-х и 5-х классов.  

💪 За особые заслуги в учёбе и спорте право пройти в составе знаменной группы и пронести флаг России было предоставлено нашим ребятам 8 "Ж" класса (классный руководитель и руководитель знамённой группы Сергей Юрьевич Кочетков):

Знаменосец: Влад С.

Знамённая группа: Настя С. и Вадим Л.

Желаем всем отличной недели! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий