ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

пятница, 5 апреля 2024 г.

Профилактическая неделя "Здоровье для всех!".

🎯🏫 В школе завершилась неделя профилактики "Здоровья для всех!", которая напомнила каждому из нас о важности благополучия и гармонии тела и духа.

💪 Все эти дни были наполнены спортивными активностями: танцы, теннис, занятия по волейболу, футболу, активные перемены, тематические уроки по физкультуре, классные часы, посвящённые спорту, просмотры фильмов о здоровом образе жизни, тематические беседы, утренние разминки перед началом занятий, викторины! 

🤗 Было приятно видеть, как наши учителя физической культуры и педагоги школы подают правильный пример и сами принимают участие в спортивных событиях. У наших детей есть достойный пример!

🤓 Мы уверены, что наши ученики теперь более осознанно будут относиться к своему здоровью, задумаются над важностью популяризации здорового образа жизни.  

😎Спорт - это жизнь, и он не ограничивается одной неделей! Мы надеемся, что эта неделя поможет многим "перезагрузиться". 

☝Важно понимать, что здоровый образ жизни - это не просто следование определенным правилам, а принцип жизни и каждодневная работа над собой. Это процесс, который требует усилий и терпения, но который приносит радость и удовлетворение.

Берегите себя и своих близких!

💫Занимайтесь спортом и будьте здоровы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий