ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

суббота, 6 апреля 2024 г.

Безопасность превыше всего.

Перед началом каникул классные руководители напомнили учащимся о соблюдении правил безопасного поведения в весенние каникулы. Во всех классах школы прошли классные часы и уроки безопасности "Безопасность в каникулярное время", направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, травматизма в быту, на водоемах, при пожарах.

🚦🛣На классных часа ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, обсудили опасные ситуации, которые могут встретится на дороге, прошли тест по ПДД🚥, посмотрели видеоролик по пожарной🚒 безопасности: о причинах возникновения пожаров в быту и алгоритме действий в случае их возникновения.

🚉Ребята посмотрели видеоролик по безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта🚇, вспомнили правила безопасного поведения на железнодорожных объектах и пришли к выводу, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности, поэтому во избежание несчастных случаев необходимо быть внимательными и осторожными.

✅Поговорили с учащимися о предупреждении несчастных случаев на водных объектах в весенний период, ознакомились с правилами безопасного поведения во время весеннего паводка. Вспомнили о том, как вести себя при встрече с незнакомыми людьми, какие меры безопасности соблюдать дома, обговаривали правила безопасности в сети интернет.

Подавайте пример правильного поведения на улицах города.

Нет большего счастья, чем видеть наших детей здоровыми и веселыми!

Уберечь детей - наша общая задача!

Комментариев нет:

Отправить комментарий