ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 1 апреля 2024 г.

Равнение на флаг!

🌟 Начинаем неделю с гордостью! 🌟

Сегодня, как и всегда по традиции, наша учебная неделя началась с церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

🎵 Когда звучит гимн, сердце наполняется особым чувством патриотизма, в душе возникает воодушевление и мы начинаем новую учебную неделю!

Понедельник - это не просто начало рабочих будней, это старт к новым достижениям и открытиям. Наши юные герои - учащиеся 8 "Ж" класса (классный руководитель Сергей Юрьевич Кочетков) с блеском в глазах и неподдельной гордостью участвуют в торжественной церемонии выноса флага. Это нечто большее, чем просто традиция; это способ передать из поколения в поколение любовь к Родине и уважение к её символам.

Знаменосец: Влад С.

Знамённая группа: Ильяс Г., Георгий Х.

Наши учащиеся продолжают отлично справляться с поставленными перед ними задачами и миссией, которая возложена на них. Их преданность, дисциплина и стремление к достижению высоких результатов заполняют нас гордостью и вдохновляют на новые свершения.

💬Влад:

"Для меня торжественная церемония поднятия нашего флага и исполнение государственного гимна Российской Федерации - это не просто мероприятие. Это важная церемония, которая напоминает нам всем о том, что мы живем в великой стране, и что у каждого из нас есть возможность внести свой вклад в её развитие". 

Вперёд, за новыми горизонтами! 📚✨

Пусть эта неделя будет наполнена успехами, усердием и позитивом! Давайте вместе делать мир ярче и лучше! 💪🎓🌟

Комментариев нет:

Отправить комментарий