ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 3 апреля 2024 г.

Мы обязаны их сберечь!

🌱 Сегодня во 2 "Д" классе "Эффективная началка" на уроке окружающего мира прошло мероприятие под названием "Мы обязаны их сберечь", посвященное одной из самых актуальных тем современности - охране природы.

Ученики погрузились в мир экологии, узнали о значении бережного отношения к окружающей среде и важности сохранения естественных богатств Земли для будущих поколений. Ребята вспомнили животных и растения, находящихся на грани исчезновения, а также о новых угрозах для мира природы. Мероприятие было наполнено интерактивными играми, образовательной презентацией и творческой работой.

Дети не только получили знания, но и поделились опытом о том, как каждый из нас может способствовать сохранению природы: от раздельного сбора мусора до участия в общественных экологических акциях.

Это был урок полный вдохновения и осознания, что изменение начинается с нас! 🌍

Комментариев нет:

Отправить комментарий