ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 15 апреля 2024 г.

😎Чемпионат "Технолидеры Москвы» - это место для продвижения своих проектов.

💫Ученица 9 "Д" класса Екатерина П. (руководитель проекта Светлана Геннадьевна Очкасова) стала призёром чемпионата "Технолидеры Москвы".

Работа нашей девятиклассницы вошла в число лучших проектов от начинающих изобретателей из столицы и других городов России.

🧬Тема проекта Екатерины звучит непросто: "Композитный Пластик для 3D

🏆Поздравляем Екатерину и Светлану Геннадьевнус победой! Это огромный труд, но и удивительные возможности. Желаем им удачи, воплощения новых идей, встреч с интересными людьми, и, конечно, новых открытий и новых побед.👏🏻👏🏻👏🏻

Мы гордимся своими учителями и учениками!

💯Чемпионат "Технолидеры Москвы" входит в перечень интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов Минпросвещения на 2023/2024 учебный год для выявления детей с выдающимися способностями.

Организаторы отмечают, что главной целью мероприятия является вовлечение молодежи в научно-исследовательскую, инженерную и коммерческую деятельность в области технологий и инноваций, а также развитие коммуникативных навыков и структурирование идеи до продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий