ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 9 апреля 2024 г.

А мы в боулинг играли!

9 апреля ребята весь день с нетерпением ждали этого момента, ведь такая поездка обещала быть источником потрясающих впечатлений и веселья. Игра в боулинг стала интересным приключением, которое оставило яркие воспоминания.

Учащиеся 7 "Е" и 9 "Д" классов  со своими классными руководителями Дмитрием Петровичем Очкасовым и Светланой Геннадьевной Очкасовой   отлично провели время, были полны энтузиазма и веселья в боулинге.  В атмосфере, полной энергии, все разделились на несколько команд, и каждый старался сбить как можно больше кеглей.

Но помимо соревнований, ребята наслаждались общением и временем, проведенным вместе, радовались своим и чужим победам, пили чай с вкусной пиццей. Эта поездка - замечательный повод для укрепления командного духа.

В боулинге время пролетело незаметно. Все получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Такие мероприятия делают наши классные коллективы более дружными и сплоченными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий