ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 8 февраля 2018 г.

Праздник в 1-х классах.


Мы знаем буквы, знаем слоги,
Умеем говорить, писать!
И постепенно, понемногу
Мы научились все читать.


8 февраля в школе прошел праздник «Прощание с Азбукой». Его проведение в нашей школе - хорошая и добрая традиция. Все присутствующие совершили путешествие в страну Знаний. Ребята старались показать себя не только хорошими артистами, читая стихи, исполняя песни и танцы, но и проявить свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки ведущих. Им очень понравилось участвовать в конкурсах. 
На память об этом дне в конце торжества ребята получили подарки. 


















Мы благодарны учителям:
музыки М.Н.Алексеевой;
учителю математики Е.Г.Алексеевой;
учителю 4 класса "А"  Н.Н. Рыбак, 
ученицам 10 "Е" класса - Чабановой Е. и Сапожниковой Д. за помощь в организации и проведении праздника.



Все остались очень довольны!!!!

2 комментария:

  1. Спасибо большое за прекрасный праздник!все прошло очень слажено и гладко!учителя отлично подготовили детишек!прощание с азбукой прошло на ура.стихи,песни,танцы!отличный подарок для каждого ребёнка!отдельное спасибо Юдиной Е.В.!класс как единое целое!еще раз спасибо за отличный праздник для детей и их родителей!
    С благодарностью Елена Т.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника ! Очень веселый и интересный был сценарий для праздника. Стихи,викторины и песни просто супер!Ребёнку очень понравилась книга которую ему торжественно подарили.

    ОтветитьУдалить