ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 2 октября 2019 г.

Творческий конкурс "Дети рисуют лошадь".

В конном клубе "Измайлово" состоялся фестиваль детского творчества #вгостяхупони, в рамках которого прошёл конкурс детского рисунка "Дети рисуют лошадь".
28 - 29 сентября учащиеся 3 "Ж" класса (классный руководитель Юдина Елена Владимировна) Горский Лев и Алина Каштан побывали на этом интереснейшем мероприятии, которое проходило на базе одного из старейших конных клубов "Измайлово".

Третьеклассники приняли активное участие в творческом конкурсе «Дети рисуют лошадь». 
Ребята посетили мастер-классы, выступления детских творческих коллективов, театральные и цирковые представления, интерактивные площадки. Незабываемыми оказались катания на пони. Алина и Лев приняли участие в Благотворительной акции, все средства от которой пойдут ребятам из детских домов.








Мы очень надеемся, что посещения таких мероприятий, станут доброй традицией класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий