ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 10 января 2017 г.

Заглянем на урок физической культуры в 1 класс "А".



Тема урока: 
"Безопасность при проведении уроков по лыжной подготовке".

 




Успешное решение задач урока лыжной подготовки во многом зависит от предварительной разъяснительной работы с уча­щимися и родителями.
На уроках по лыжной подготовке решаются основные образовательные, воспитательные и оз­доровительные задачи, предусмотренные программами по физи­ческой культуре. 

Решаются следующие основные задачи: обучение школьников способам пе­редвижения на лыжах; оздоровление и закаливание учащихся, раз­витие важнейших физических качеств (выносливости, силы, ловко­сти и др.); воспитание морально-волевых качеств (смелости, на­стойчивости, дисциплинированности и др.); привитие устойчивого интереса к систематическим занятиям на лыжах; воспитание навы­ков и умений, необходимых для самостоятельных занятий, и т.д.
Сегодня на уроке учитель физической культуры Кочетков С.Ю. провел с ребятами 1 класса "А" инструктаж по технике безопасности на уроках по лыжной подготовке. 


































К уроку по лыжной подготовке 1 класс "А" готов!
 

1 комментарий:

  1. Выражаю благодарность Кочеткову Сергею Юрьевичу за проведение урока по лыжной технике безопасности.Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить