ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 11 января 2017 г.

На занятии "Мой друг компьютер" в 1 классе "А".

 

Ребята учились работать в программе  
ПервоЛого 3.0.



 

ПервоЛого 3.0 -  среда для развития творческих  способностей детей. Детям очень интересно работать с программой ПервоЛого, т.к. на занятиях они создают собственные  анимационные картинки, красочные открытки, помещать созданный  альбом в Интернете. Текстовый, графический и музыкальный редакторы позволяют проявить свою индивидуальность, создавая собственные проекты, в том числе мультимедийные презентаций на любую тему.



















Вот что у ребят получилось!

3 комментария:

  1. Здорово у всех получилось! Спасибо за интересный урок, сыну очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое Светлана Анатольевна!Павлу очень понравилась новая программа,это только в школе на макбуках или её можно где-то скачать?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное Светлана Анатольевна , за увлекательные и познавательные занятия, которые оставляют только положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить