ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 11 сентября 2018 г.

Общешкольное родительское собрание.

10 сентября в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание 
"Реализация образовательного процесса 
в 2018 - 2019 учебном году".
Присутствовали родители 1 –11 классов.
В работе собрания приняли участие: директор школы № 1530 «Школа Ломоносова» Гончарова С.В., руководитель «Школы на Гастелло» Кильдяшева Н.М. руководитель дополнительного образования Леонов А.А.

Они поздравили родителей с началом нового учебного года, познакомили с результатами работы Гимназии за прошлый год, наметили перспективы развития на текущий учебный год, рассказали о возможностях дополнительного образования, напомнили о правилах поведения в школе и внешнем виде учащихся. 
С целью активизации информационно-разъяснительной работы по вопросам проведения ГИА в 2019 году, для родителей, чьи дети учатся в 8 – 11 классах, на собрании была проведена разъяснительная работа.
В целом родительское собрание прошло продуктивно, родители были активными участниками и собеседниками.




Комментариев нет:

Отправить комментарий