ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 5 сентября 2018 г.

Добрая дорога детства.

Классные часы в 1 - 11 классах.
В школе прошла профилактическая неделя по снижению дорожно - транспортного травматизма среди учащихся. 
Всю неделю с учащимися 1 - 11 классов проводились классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Первая помощь  при падении с велосипеда, мопеда», «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда, мопеда», «Азбука регулировщика», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?» и др. Старшеклассники подготовили сообщения об опасных ситуациях на дороге. В начальных классах ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи, отвечали на вопросы, смотрели презентации по ПДД.
Проведены родительские собрания во 2 - 11 классах по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с демонстрацией видеофильмов по тематике ПДД. В 1 классах перед ребятами выступали сотрудники ДПС. Также был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе. В конце каждого учебного дня Недели безопасности  классными  руководителями проводились пятиминутки по ПДД.







































Комментариев нет:

Отправить комментарий