ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 17 мая 2018 г.

Проект "Социально - психологический класс в московской школе".

В рамках первого ежегодного международного симпозиума «Образование и мегаполис: партнёрство для устойчивого успеха" 16 мая в МГПУ прошёл круглый стол "Социально - психологический класс: городская площадка образовательных событий", в котором приняла участие Руководитель нашей школы Кильдяшева Н.М.


В рамках круглого стола обсуждали об особенности организации и проведения сетевых образовательных событий, участники делились опытом по организации и проведению образовательных мероприятий, образовательных организаций - участников проекта «Социально - психологический класс в московской школе» в 2017 - 2018 учебном году. Обсуждали перспективы развития данного проекта в следующем учебном году, говорили о проблемах организации профильных классов на уровне среднего общего образования. 
В течении двух лет в нашей школе реализуется проект «Социально - психологический класс в Московской школе». Опытом работы школы в этом направлении на круглом столе поделилась Наталья Михайловна.
Тема ее выступления «Волонтёрские практики как средство воспитания и социализации учащихся». 

Наталья Михайловна рассказала о задачах волонтерского движения и поделилась опытом организации и проведения образовательных событий в нашей школе в этом учебном году в рамках волонтёрской практики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий