ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

суббота, 26 мая 2018 г.

Школьные годы чудесные!

23 мая в нашей школе прозвенел последний звонок. Одни школьники прощались с учебным заведением, в котором они провели половину своей жизни, на лето, другие - закрывают эту дверь навсегда, чтобы вступить во взрослую жизнь. Момент этот сентиментальный и трогает как самих учеников, так и их родителей. 

Последний звонок — большой общешкольный праздник.

   Это традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу.
   Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.
  Девушки в этот торжественный день надели тёмные платья с белыми фартуками, а юноши  строгие костюмы.
  Торжественная церемония праздника  включала выступления гостей, директора, первой учительницы,  приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 10 класса.
  Сами выпускники благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. А их исполнение поистине феерического прощального школьного вальса просто не оставило никого равнодушным.
   Еще один штрих — звонкая трель школьного звонка в руках первоклассницы, поднятой выпускником; последнего звонка в школьной жизни одиннадцатиклассников.
«Последний звонок» – это  памятное событие для каждого выпускника, учителей и родителей.



























Праздник получился интересным, запоминающимся, весёлым. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий