ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 12 декабря 2018 г.

День открытых дверей. Часть 4.

8 декабря в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
На втором этаже вниманию родителей и детей были представлены творческие мастер - классы, которые проводили учителя старшей и начальной школы.

Этот мастер - класс проводила учитель физики Табачкова Ольга Евгеньевна с учащимися 7 "Е" класса.
Они показывали опыты, которые помогут будущим первоклассникам полюбить такую интересную и сложную науку, как физика. Все опыты были сделаны на тех предметах, телах, которые окружают детей и родителей дома: вода, яйца, бокалы, фужеры, саечки и т.д. Ольга Евгеньевна вместе со своими учениками рассказала и показала ребятам почему поёт фужер, как сделать ручные мыльные пузыри, научить двигаться варёные яйца в бутылке и многое другое.








Этот мастер - класс проводил учитель физической культуры школы Кочетков Сергей Юрьевич с учащимися 4 "А" класса.
Будущие первоклассники преодолевали полосу препятствий, прыгали, подтягивались, выполняли упражнения с футбольными мячами, делали упражнения на координацию движений, пытаясь поймать баланс сидя на мяче.









А ещё 
каждый желающий мог посетить фотостудию, организованную на втором этаже, хозяйкой которой была учитель русского языка Крюкова Татьяна Владимировна.





Все желающие могли совершить экскурсию по школе, пообщаться с администрацией и задать интересующие их вопросы.
Продолжение в следующем репортаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий