ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 24 декабря 2018 г.

Мы встречаем Новый год!

24 декабря учащиеся Нового педагогического класса подготовили и провели Новогоднюю дискотеку для ребят 1 - 2 классов.
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.
Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Классные руководители и учитель музыки Алексеева Марина Николаевна разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. 
И, вот, наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах.

В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали загадки, устраивали конкурсы, пели песни. И ничто не могло испортить весёлое настроение ребят, даже пришедший на праздник Грустный клоун. Петрушка, его друзья и ребята сумели поднять настроение и развеселить клоуна. Они вместе водили хоровод вокруг ёлки, танцевали и пели песни. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.



















































     Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий