ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

вторник, 11 декабря 2018 г.

День открытых дверей. Часть 3.

8 декабря в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
На втором этаже вниманию родителей и детей были представлены творческие мастер - классы, которые проводили учителя старшей и начальной школы.

Мастер - класс проводила педагог - психолог школы Макарова Ирина Николаевна. Здесь каждый желающий мог проявить свои способности, попробовать применить свою смекалку и находчивость, поиграть в парах в интеллектуальные игры, собрать конструктор.







В проведении мастер - класса Ирине Николаевне помогали учащиеся 8 - 9 классов.

Этот мастер - класс проводила заслуженный учитель, учитель по ИЗО и МХК школы Вавилова Зоя Сергеевна.
Здесь будущие первоклассники знакомились с техникой сухой пастели. На фоне неба, горизонта, сугробов учились рисовать зимнее дерево.






В проведении мастер - класса Зое Сергеевне помогали воспитатель ГПУ Николашина Надежда Сергеевна и учащиеся 4 "А" класса.

Новогодний мастер - класс для ребят и родителей проводили учителя начальных классов Юдина Елена Владимировна и Сазонкина Елена Вадимовна. 
Здесь каждый желающий мог из цветной бумаги и картона изготовить новогоднюю ёлку и украсить её игрушками, стразами и конфетами.
На память об этой встрече каждый получал от Деда Мороза нежную снежинку.




Учителям и будущим первоклассникам помогали учащиеся 10 "Е" класса.
Продолжение в следующем репортаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий