ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

суббота, 21 декабря 2019 г.

Доброте открываются сердца.

Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку. 
Марк Тулий Цицерон
21 декабря учащиеся 11 "Е" класса (классный руководитель Самохвалова Екатерина Владимировна) побывали в Пансионате для ветеранов труда № 19.
В школе проходит много мероприятий, направленных на воспитание у детей и подростков чувства милосердия, доброты, сострадания; включение учащихся школы в работу, направленную на организацию помощи нуждающимся в ней ветеранам, пенсионерам; развитие и поддержку волонтёрского движения. 
Ребята передали  ветеранам Пансионата № 19 подарки и сувениры, приготовленные родителями и учащимися нашей школы. Поздравили их с наступающим Новым годом, помогли украсить помещения. Внимательно слушали рассказы ветеранов о их порой сложной жизни в послевоенные годы.




учащимся 11 "Е" класса и их классному руководителю, Самохваловой Екатерине Владимировне, за Вашу инициативу и доброту. Благодаря Вам жизнь этих людей становится светлее и радостнее и они чувствуют нашу любовь и заботу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий