ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

среда, 24 октября 2018 г.

К Международному дню школьных библиотек.

24 октября в  Группах по присмотру и уходу прошли занятия на тему "Всё трудное - лёгким в учении станет, коль будешь с хорошею книгою дружен".

На занятие к учащимся приходила библиотекарь школы Ручко Виктория Константиновна. Она познакомила ребят с такими замечательными книгами, как "Хочу все знать", "Этот удивительный, удивительный мир", "Пять тысяч Где, семь тысяч Как, сто тысяч Почему!", "Все обо всем". Виктория Константиновна зачитывала из каждой книги интересные фрагменты текста, после чего задавала детям вопросы. Все ребята слушали ее очень внимательно и активно принимали участие в беседе.
Ученики 3 - 4-х классов читали отрывки из детских произведений ребятам 1 - 2-х классов. 
В конце юные читатели пришли к выводу, что книга - это познавательный друг и большой островок знаний. 







Мы поздравляем библиотекаря школы Ручко Викторию Константиновну с праздником и благодарим её за интересное и познавательное мероприятие для наших ребят!

Комментариев нет:

Отправить комментарий