ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 8 октября 2018 г.

Нас благодарят!

Дорогие друзья!
Признаемся честно – мы ждали, что в этом году у акции «Дети вместо цветов» будет еще больше участников. Но мы и представить не могли, насколько!
9795 регистраций - почти в два раза больше, чем в прошлом году. Только представьте – нас поддержали в 409 городах России. Но и это не все: оказалось, что в Америке и Литве, Египте и Нидерландах, Болгарии и Израиле, Швейцарии, Румынии, Чехии и Белоруссии тоже уверены – дети важнее цветов.
И, наконец, самая главная новость – вы перевели свыше 50 миллионов рублей в поддержку неизлечимо больных детей, подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком» – и побили рекорд прошлого года!
На 1 октября точная сумма — 52 688 267,19 рублей.
Спасибо всем вам! 



Педагогам – за то, что отказываетесь от букетов и с раннего детства учите детей – помочь можно, даже если нельзя вылечить.
Родителям – за то, что поддержали учителей и сделали их праздник особенным.
И самым прекрасным детям – за пожелания подопечным фонда «Вера» и за то, что верите в чудо, когда мы, взрослые, уже теряем надежду. Вы все удивительные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий