ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 21 ноября 2019 г.

Каникулы с пользой.

20 ноября учащихся 9 "Е" класса Хомутов Владимир, Елисеев Даниил и Эсенбеков Даниэль (классный руководитель Алексеева Марина Николаевна) побывали в Государственном Дарвинском музее.
 Этот музей - как приключение, можно ходить туда много раз и каждый раз находить в нем что-то новое.
Старшеклассники побывали во всех залах музея. В первом и самом большом здании 4 этажа, на каждом этаже своя тематика и эпоха, много чучел различных животных и растений интерактивные площадки, где очень интересно. Второе здание в виде башни, этажей побольше, можно подняться на самый верх, откуда открывается очень красивый вид на Москву, на каждом этаже также находятся различные экспонаты, проходят интересные выставки и интерактивы.
Ребятам понравилось стоять у камеры, создающей эффект присутствия в живой природе. Старшеклассники познакомились и с другими интерактивными познавательными забавами. Учащиеся заметили, что больше всего аудитории скапливалось у композиции, отображающей жизнь современного человека в современной квартире.


В общем очень интересно и здорово, ребята провели в этом музее целый день и без труда ответили на все вопросы олимпиады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий