ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Каникулы с пользой.

В осенние каникулы учащиеся 8 "Е" (классный руководитель Табачкова Ольга Евгеньевна) и 11 "Е" классов (классный руководитель Самохвалова Екатерина Владимировна) побывали на ВДНХ в образовательном комплексе "Техноград".
Некоторые люди рождаются со способностями, которые найдут применение в будущем. Некоторые ищут себя всю жизнь. Кто-то находит, кто-то нет. И хорошо, когда на пути встречаются разные подсказки. Старшеклассники искали такие подсказки в образовательном комплексе "Техноград". Это интересное место существует уже год.
Комплекс состоит из нескольких направлений: ПромТехноград, УрбанТехноград, АртТехноград, СервисТехноград, ЦифраТехноград. В каждом свои профессии, проводят мастер-классы. Преподают специалисты с тех предприятий, где эти профессии применяются.
В Технограде можно себя попробовать: звукорежиссером, парикмахером, визажистом, кондитером, мастером автоматизации производства, слесарем по электро автомобилям, специалистом по ландшафтному дизайну. И еще очень много разных направлений.



















Ребята узнали как устроен этот супермаркет профессий и познакомились с востребованными и современными специальностями. 
После экскурсии старшеклассники прошли тестирование, выявили к каким профессиям у них есть склонности, способности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий