ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

пятница, 22 марта 2024 г.

💗Дорогою добра.

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна.

Ученик 2 "Д" класса "Эффективная началка" Лев А. (классный руководитель Светлана Анатольевна Сапёрова) в этот день принял участие в уникальном концерте, посвящённом Дню людей с синдромом Дауна. Магия музыки и искусства собрала всех вместе в концерном зале Центра Московского долголетия Мещанского района города Москвы. Это событие стало волнующим праздником радости, единения и творчества, и было интересным для зрителей разного возраста.

На сцене развернулась захватывающая программа в двух частях. В первой концертной части звучали вокальные номера, музыкальные инструменты задали мелодии и ритм, а оркестр наполнил зал волшебным звучанием. Наш юный участник концерта в составе студии «Музыка без границ», готовился к выступлению с особым вдохновением, т. к. он выступал первый раз и замещал заболевшего артиста.

Во второй части концерта юные артисты представили перед зрителями удивительный мир инклюзивного спектакля-мюзикла "Кошки, брысь", где звуки и танцы переплетались в истории о тяжелой жизни кошек, их приключениях и дружбе. Это интересное и захватывающее представление подарило всем частичку волшебства и безмерную радость.

Мы рады, что ребята нашей школы проявляют желание делать добрые дела и с пониманием относиться к окружающим людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий