ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

пятница, 22 марта 2024 г.

Полюбуйся - весна наступает!

👫Ребята 1"Е" класса вместе со своим классным руководителем Алёной Геннадьевной Сидоровой вышли сегодня на уроке окружающего мира на экскурсию, чтобы понаблюдать за весенними изменениями в живой и неживой природе. Цель этой экскурсии - понаблюдать за весенними изменениями в природе, прививать детям бережное отношение к родной природе и любовь к прекрасному. 

🌝Ребята заметили, как ярко стало светить солнце; весь снег растаял; весело поют на все голоса прилетевшие с юга скворцы. Ни одна кормушка на школьном дворе не пустует. Учащиеся внимательно рассмотрели веточки деревьев и кустарников – заметили, что почки на некоторых только набухают, а на других появились маленькие клейкие листочки. Сквозь старые осенние листья пробивается молоденькая травка и первые весенние цветы мать-и-мачехи. По итогам экскурсии ребята нарисовали запомнившуюся на экскурсии весеннюю картинку. Замечательные рисунки получились у ребят.

 Хорошо, что наши дети талантливые и наблюдательные! 

Они любят родную природу и ценят её красоту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий