ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

четверг, 7 марта 2024 г.

Букет весенних поздравлений!

Вот и весна! Для многих, наступление весны - это не только таяние снегов, первая капель и теплое солнышко. Да, все это происходит, но чуть позже, ближе к апрелю. А самая ранняя весна - это время женского обаяния, очарования и красоты! Всё это объединил в себе праздник, который наступает 8 марта.
Восьмое марта - Международный женский день. 
Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты. В этот день мы поздравляем своих мам, бабушек, и сестер, дарим им цветы и подарки. В нашей стране в Международный женский день устраиваются праздничные концерты и театральные представления.
Учащиеся и преподаватели нашей школы поздравляют с Международным женским днём всех окружающих их женщин, выражая им свою любовь и благодарность!
Поздравления от наших учащихся начальной школы 
(музыкальный руководитель Марина Николаевна Алексеева)

Комментариев нет:

Отправить комментарий