ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

пятница, 22 марта 2024 г.

🍽🥗Школьное питание - здоровое питание.

🍎Сегодня хотим рассказать вам о нашей уютной и дружелюбной школьной столовой, где каждый школьный день начинается и заканчивается разнообразными вкусностями!  

🎒 Для многих наших учеников школьная столовая – не просто место обеда, но и место отдыха и приятного общения за едой, где они могут попробовать разнообразные блюда, оценить свежие фрукты, супы, выпечку, молочную продукцию и, конечно же, любимые наггетсы! 

💳 В нашей столовой дети могут оплачивать покупки с помощью карты "Москвенок", а покупки в буфете можно также оплатить банковской картой. 

💬 Мы рады, что отзывы наших ребят о питании в столовой положительные! Например, Екатерина из 8 "Е" класса отметила, что любит завтраки больше, а  София из 1 "Е" и Александр из 5 "Д" выразили любовь к наггетсам - вот это настоящая школьная любовь к еде! 

🍏🍗Дорогие ребята, продолжайте наслаждаться разнообразными и вкусными блюдами в нашей школьной столовой, и не забывайте, что правильное питание - залог здоровья и хорошего настроения! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий