ВНИМАНИЕ!

Запись в группу по подготовке к школе "Солнышко" на 2024-2025 уч.год начнётся в сентябре в виде электронной регистрации заявлений родителей (законных представителей) дошкольников через раздел "Услуги и сервисы" (услуга "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества") официального сайта Мэра Москвы по адресу: http://www.mos.ru
При записи обращайте внимание на корпус и его адрес.
Дополнительная информация по телефону: +7-926-322-96-58 Светлана Анатольевна Сапёрова

понедельник, 18 марта 2024 г.

Традиционная линейка в начале новой учебной недели.

✔️Начинаем эту учебную неделю с мероприятия, которое за несколько лет стало уже традицией для наших ребят - с церемонии поднятия флага Российской Федерации.

Триколор подняли под звуки российского гимна. Эта церемония способствует воспитанию патриотизма и чувства уважения к Родине.

В торжественной линейке и поднятии флага Российской Федерации сегодня участвовали учащиеся 8 "Ж" (классный руководитель Сергей Юрьевич Кочетков) и 8 "Е" классов (классный руководитель Екатерина Владимировна Самохвалова) .

Знаменосец: Максим К., учащийся 8 "Ж" класса

Знамённая группа: Влад С., Валим Л., учащиеся 8 "Ж",  Виктория Б., ученица 8 "Е" класса.

Именно им доверили такую почётную миссию, и они с честью выполнили своё дело. 

Под чёткие команды руководителя группы, учителя физической культуры Сергея Юрьевича Кочеткова,  флаг занял свое почётное место на флагштоке. 

⭐️Ребята с гордостью несли флаг, который символизирует единство и силу нашей страны.


Максим поделился своими впечатлениями от участия в церемонии: "Для меня это было поистине важным и значимым моментом. Поднимать флаг - это не только символ патриотизма, но и возможность почувствовать себя частью чего-то большого, частью своей страны".

На мероприятии присутствовали учащиеся 3-их и 8-ых классов.

💙Мы желаем всем успешной учебной недели, пускай она будет наполнена новыми открытиями.

💭Приятная новость - до весны осталось всего 6 понедельников! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий